Uxue Barkos

Captura de pantalla 2015 07 20 a las 9.20.50

Miren Uxue Barkos Berruezo

Presidenta de Navarra

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Uxue Barkos diputado/a de Grupo mixto del Congreso de los Diputados 2004-03-30 2015-06-01
Uxue Barkos concejal/a de Ayuntamiento de Pamplona 2007-06-16 2015-06-13
Uxue Barkos consejero/a de Comiruña 2011-12-02 2012-06-07
Uxue Barkos diputado/a de Parlamento de Navarra 2015-07-17
Uxue Barkos presidente/a de Gobierno de Navarra 2015-07-20

Artículos, fotos y temas relacionados