Teófilo de Luis Rodríguez

Avatar

Teófilo de Luis Rodríguez

Diputado popular. Miembro de la Mesa del Congreso

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Teófilo de Luis Rodríguez diputado/a de Grupo del PP en el Congreso 1995-07-03 1996-01-09
Teófilo de Luis Rodríguez diputado/a de Grupo del PP en el Congreso 1996-03-25
Teófilo de Luis Rodríguez secretario/a cuarto/a Congreso 2011-11-29

Artículos, fotos y temas relacionados