Soraya Rodríguez

20bb90fb37ee32cb80c2d4268cb939ce

María Soraya Rodríguez Ramos

Portavoz del Grupo Parlamentario Socialista en las Cortes Generales

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Soraya Rodríguez diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 2004-03-31 2008-07-18
Soraya Rodríguez Secretario/a de Estado Secretaría de Estado de Cooperación Internacional 2008-07-11 2011-12-23
Soraya Rodríguez diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 2011-12-02
Soraya Rodríguez portavoz de Grupo del PSOE en el Congreso 2012-02-06

Artículos, fotos y temas relacionados