Meritxell Batet Lamaña

Meritxell batet   february 2017

Meritxell Batet Lamaña

Ministra de Política Territorial y Función Pública

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Meritxell Batet Lamaña diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 2004-03-29
Meritxell Batet Lamaña vocal Consejo consultivo de la Agencia Española de Protección de Datos 2012-07-02
Meritxell Batet Lamaña ministro/a Ministerio de Política Territorial y Función Pública 2018-06-06

Artículos, fotos y temas relacionados