Margarita Robles

Margarita robles

Margarita Robles Fernández

Ministra de Defensa del Gobierno de Pedro Sánchez

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Margarita Robles presidente/a de Audiencia Provincial de Barcelona 1991-03-21 1993-07-30
Margarita Robles subsecretario/a de Subsecretaría de Justicia 1993-07-23 1994-05-13
Margarita Robles Secretario/a de Estado Secretaría de Estado de Interior 1994-05-13 1996-05-07
Margarita Robles magistrado/a Tribunal Supremo 2004-07-27 2008-09-23
Margarita Robles vocal CGPJ 2008-09-23 2013-11-29
Margarita Robles magistrado/a Tribunal Supremo 2013-11-29 2016-05-19
Margarita Robles diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 2016-07-06
Margarita Robles ministro/a Ministerio de Defensa 2018-06-06
Margarita Robles magistrado/a Sala de lo Contencioso-Administrativo de la Audiencia Nacional

Artículos, fotos y temas relacionados