José Ignacio Ceniceros

Captura de pantalla 2015 07 16 a las 13.18.21

José Ignacio Ceniceros González

Presidente de La Rioja

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
José Ignacio Ceniceros funcionario/a en Instituciones Penitenciarias 1987-04-29
José Ignacio Ceniceros senador/a de Grupo del PP en el Senado 1989-10-29 1993-04-13
José Ignacio Ceniceros diputado/a de Grupo del PP en el Parlamento de La Rioja 1995-06-23
José Ignacio Ceniceros senador/a de Grupo del PP en el Senado 1995-07-14 1999-07-27
José Ignacio Ceniceros presidente/a de Parlamento de La Rioja 1999-07-02 2015-06-17
José Ignacio Ceniceros presidente/a de Gobierno de La Rioja 2015-07-06

Artículos, fotos y temas relacionados