Jorge Fernández Díaz

8971886864 c22a915017 o

Jorge Fernández Díaz

Exministro del Interior del primer Gobierno de Mariano Rajoy

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Jorge Fernández Díaz vicepresidente/a tercero/a Congreso 2008-04-01 2011-10-28
Jorge Fernández Díaz ministro/a Ministerio del Interior 2011-12-21 2016-11-03

Artículos, fotos y temas relacionados