Jesús Posada

Jesus posada

Jesús María Posada Moreno

Presidente del Congreso de los Diputados

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Jesús Posada presidente/a de Junta de Castilla y León 1989-09-16 1991-07-05
Jesús Posada diputado/a de Grupo del PP en el Congreso 1993-06-21
Jesús Posada ministro/a Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación 1999-04-29 2000-04-27
Jesús Posada ministro/a Ministerio de Administraciones públicas 2000-04-27 2002-07-09
Jesús Posada tiene Gran Cruz de Carlos III 2002-07-19
Jesús Posada presidente/a de Congreso 2011-11-13

Artículos, fotos y temas relacionados