Javier Lambán

Captura de pantalla 2015 07 15 a las 19.02.12

Francisco Javier Lambán Montañés

Presidente de Aragón

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Javier Lambán Teniente de alcalde Ayuntamiento de Ejea de los Caballeros 1983-05-23 1987-06-29
Javier Lambán concejal/a de Ayuntamiento de Ejea de los Caballeros 1983-05-23 2014-07-08
Javier Lambán afiliado/a a UGT 1983-06-01
Javier Lambán diputado/a de Diputación de Zaragoza 1991-06-15 2011-06-22
Javier Lambán Teniente de alcalde Ayuntamiento de Ejea de los Caballeros 1991-06-15 2007-06-15
Javier Lambán presidente/a de Diputación de Zaragoza 1999-07-17 2011-06-22
Javier Lambán alcalde/esa de Ayuntamiento de Ejea de los Caballeros 2007-06-16 2014-07-08
Javier Lambán diputado/a de Grupo del PSOE en las Cortes de Aragón 2011-06-21
Javier Lambán secretario/a general de PSOE Aragón 2012-03-31
Javier Lambán presidente/a de Gobierno de Aragón 2015-07-03

Artículos, fotos y temas relacionados