Javier Barrero

Avatar

Jaime Javier Barrero López

Diputado socialista. Vicepresidente Segundo del Congreso de los Diputados

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Javier Barrero diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 1982-11-10 2000-01-18
Javier Barrero diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 2004-03-30
Javier Barrero vicepresidente segundo Congreso 2011-12-13

Artículos, fotos y temas relacionados