Inmaculada Hernández Rodríguez

Lazubia

Inmaculada Hernández Rodríguez

Alcaldesa del PP de La Zubia

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Inmaculada Hernández Rodríguez Teniente de alcalde Ayuntamiento de La Zubia 2011-06-29 2011-10-21
Inmaculada Hernández Rodríguez diputado/a de Diputación de Granada 2011-07-26
Inmaculada Hernández Rodríguez vicepresidente/a de Agencia Provincial de Administración Tributaria de Granada 2011-10-24
Inmaculada Hernández Rodríguez alcalde/esa de Ayuntamiento de La Zubia 2014-10-21

Artículos, fotos y temas relacionados