Gerardo Camps

Recorte

Gerardo Camps Devesa

Exconseller de Economía y vicepresidente de Camps. Diputado por el PP en el Congreso

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Gerardo Camps secretaria/o de Estado Secretaría de Estado de la Seguridad Social 2000-05-05 2003-06-27
Gerardo Camps conseller/a de Conselleria de Economía y Hacienda 2003-06-21 2011-06-22
Gerardo Camps vicepresidente segundo Generalitat Valenciana 2007-06-29 2011-06-22
Gerardo Camps senador/a de Grupo del PP en el Senado 2011-07-12 2011-09-26
Gerardo Camps diputado/a de Grupo del PP en el Congreso 2011-12-07

Artículos, fotos y temas relacionados