Francisco Caamaño

Captura de pantalla 2020 10 15 a las 13.36.38

Francisco Caamaño Domínguez

Exministro de Justicia

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Francisco Caamaño Secretario/a de Estado Secretaría de Estado de Relaciones con las Cortes 2004-04-19 2008-04-14
Francisco Caamaño ministro/a Ministerio de Justicia 2009-02-23 2011-12-22
Francisco Caamaño director/a de Fundación Democracia y Gobierno Local 2004-04-19

Artículos, fotos y temas relacionados