Fernando Castelló

Avatar

Fernando Vicente Castelló Boronat

Diputado popular. Consejo del CSN.

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Fernando Castelló diputado/a de Grupo del PP en las Cortes Valencianas 1995-06-20 2003-04-01
Fernando Castelló conseller/a de Conselleria de Industria y Comercio de la Generalitat Valenciana 1999-07-23 2001-10-30
Fernando Castelló conseller/a de Conselleria de Innovación y Competitividad de la Generalitat Valenciana 2001-10-30 2003-06-18
Fernando Castelló diputado/a de Grupo del PP en el Congreso 2004-03-29 2008-01-15
Fernando Castelló tiene Gran Cruz de la Orden de Isabel la Católica 2004-05-07
Fernando Castelló presidente/a de Tribunal de Defensa de la Competencia en la Comunitat Valenciana 2008-01-25 2011-05-01
Fernando Castelló consejero/a de CSN 2013-02-22

Artículos, fotos y temas relacionados