Celia Villalobos

Avatar

Celia Villalobos Talero

Vicepresidenta Primera del Congreso de los Diputados

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Celia Villalobos diputado/a de Grupo del PP en el Congreso 1986-07-09 1994-06-27
Celia Villalobos alcalde/esa de Ayuntamiento de Málaga 1995-05-28 2000-04-27
Celia Villalobos diputado/a de Grupo del PP en el Congreso 1996-03-25
Celia Villalobos ministro/a Ministerio de Sanidad y Consumo 2000-04-27 2002-07-09
Celia Villalobos tiene Gran Cruz de Carlos III 2002-07-19
Celia Villalobos tiene Gran Cruz de la Orden del Mérito Civil 2010-03-31
Celia Villalobos vicepresidente/a primero/a Congreso 2011-12-13

Artículos, fotos y temas relacionados