Carmela Silva

Avatar

María del Carmen Silva Rego

Diputada socialista. Secretaria Segunda del Congreso de los Diputados

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Carmela Silva diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 1997-11-11 2000-01-18
Carmela Silva diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 2011-11-29
Carmela Silva Secretario/a segundo Congreso 2011-12-13

Artículos, fotos y temas relacionados