Alfonso Candón

Alfonsocandobyjoseloaiza

Alfonso Candón Adán

Alcalde de El Puerto de Santa María y diputado del PP

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Alfonso Candón concejal/a de Ayuntamiento de El Puerto de Santa María 2002-04-24 2007-06-18
Alfonso Candón Teniente de alcalde Ayuntamiento de El Puerto de Santa María 2007-06-18 2011-06-13
Alfonso Candón diputado/a de Diputación de Cádiz 2007-07-23 2012-01-25
Alfonso Candón concejal/a de Ayuntamiento de El Puerto de Santa María 2011-06-14 2014-01-30
Alfonso Candón diputado/a de Grupo del PP en el Congreso 2011-11-29
Alfonso Candón alcalde/esa de Ayuntamiento de El Puerto de Santa María 2014-01-30

Artículos, fotos y temas relacionados