Parlamento de La Rioja

Captura de pantalla 2015 07 16 a las 13.38.31

Parlamento de La Rioja

Parlamento autonómico

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
José Ignacio Ceniceros presidente/a de Parlamento de La Rioja 1999-07-02 2015-06-17
María Cruz Ruiz Benito secretario/a primero/a Parlamento de La Rioja 2003-06-23 2011-06-15
Grupo del PP en el Parlamento de La Rioja pertenece a Parlamento de La Rioja

Artículos, fotos y temas relacionados