Ministerio de Justicia

Avatar

Ministerio de Justicia

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Antonio Iturmendi ministro/a Ministerio de Justicia 1951-07-18 1965-07-07
Miguel Herrero y Rodríguez de Miñón secretario general técnico de Ministerio de Justicia 1977-04-25 2003-12-05
Juan Alberto Belloch ministro/a Ministerio de Justicia 1993-07-13 1994-05-05
Margarita Mariscal de Gante ministro/a Ministerio de Justicia 1996-05-05 2000-04-27
Ángel Acebes ministro/a Ministerio de Justicia 2000-04-27 2002-07-10
Fundación Pluralismo y Convivencia pertenece a Ministerio de Justicia 2005-01-25
Alberto Ruiz-Gallardón ministro/a Ministerio de Justicia 2011-12-21 2014-09-23
Rafael Catalá Polo ministro/a Ministerio de Justicia 2014-09-28 2018-06-06
Daniel Hidalgo Paniagua asesor/a en Ministerio de Justicia 2014-10-06
Dolores Delgado ministro/a Ministerio de Justicia 2018-06-06
Dirección general de Objeción de Conciencia pertenece a Ministerio de Justicia
Comisión General de Codificación pertenece a Ministerio de Justicia
Dirección General de Asuntos Religiosos pertenece a Ministerio de Justicia
Ministerio de Justicia pertenece a Gobierno

Artículos, fotos y temas relacionados