Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid

Avatar

Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Jaime Lissavetzky diputado/a de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 1984-01-18 2000-03-31
Antonio Miguel Carmona asesor/a de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 1993-09-10 1995-10-10
Jaime Lissavetzky portavoz de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 1995-06-22 2000-03-31
Miryam Álvarez Páez diputado/a de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 1995-07-19 1999-07-30
Antonio Miguel Carmona diputado/a de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 1999-06-13 2002-12-18
Miryam Álvarez Páez diputado/a de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 2001-03-01 2003-07-17
Matilde Fernández diputado/a de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 2003-11-12
Antonio Miguel Carmona diputado/a de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 2011-06-13
Reyes Maroto Illera diputado/a de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 2015-06-09
Ángel Gabilondo diputado/a de Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid 2015-06-09
Grupo del PSOE en la Asamblea de Madrid pertenece a Asamblea de Madrid

Artículos, fotos y temas relacionados