Grupo de UCD en el Congreso

Avatar

Grupo de UCD en el Congreso

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Rafael Arias-Salgado diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1977-06-27 1982-11-18
Ignacio Camuñas diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1977-06-29 1982-11-18
Joaquín Garrigues Walker diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1977-06-29 1980-06-28
José Pedro Pérez-Llorca diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1977-06-29 1979-01-02
Manuel Núñez diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1977-06-30 1982-08-31
Soledad Becerril diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1977-07-05 1982-08-31
Óscar Alzaga diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1978-01-19 1979-01-02
Javier Rupérez diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1979-03-08 1982-08-31
José Manuel García-Margallo diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1979-03-13 1982-11-18
Jaime Lamo de Espinosa diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1979-03-13 1982-11-18
Alberto Oliart diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1979-03-13 1982-08-31
Rodolfo Martín Villa diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1979-03-13 1983-02-09
José Pedro Pérez-Llorca diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1979-03-20 1982-08-31
Jaime Mayor Oreja diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1980-11-25 1982-08-31
Manuel Núñez diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1983-02-09 1986-04-23
Rafael Arias-Salgado diputado/a de Grupo de UCD en el Congreso 1990-04-24 1992-11-10
Grupo de UCD en el Congreso pertenece a Congreso
Grupo de UCD en el Congreso pertenece a UCD

Artículos, fotos y temas relacionados