Grupo de IU en el Congreso

Avatar

Grupo de Izquierda Unida en el Congreso

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Julio Anguita diputado/a de Grupo de IU en el Congreso 1989-11-17 2000-04-05
Diego López Garrido diputado/a de Grupo de IU en el Congreso 1993-06-23 2000-04-05
José Luis Centella diputado/a de Grupo de IU en el Congreso 1995-07-03 2004-01-20
José Luis Centella diputado/a de Grupo de IU en el Congreso 2011-11-28
Grupo de IU en el Congreso pertenece a Congreso

Artículos, fotos y temas relacionados