Ferrovial

Logo

Ferrovial, S.A.

Constructora de infraestructuras

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Juan Arena De La Mora consejero/a de Ferrovial 2000-06-29
Rafael del Pino presidente/a de Ferrovial 2000-06-29
Santiago Eguidazu Mayor consejero/a de Ferrovial 2001-01-26 2010-09-30
Santiago Bergareche vicepresidente/a de Ferrovial 2002-01-25
Gabriele Burgio consejero/a de Ferrovial 2002-06-05 2014-12-18
María del Pino Calvo-Sotelo consejero/a de Ferrovial 2006-09-29
Santiago Fernández Valbuena consejero/a de Ferrovial 2008-06-03
Jaime Carvajal Urquijo consejero/a de Ferrovial 2009-12-03 2015-07-30
Jose Fernando Sanchez-Junco Mans consejero/a de Ferrovial 2009-12-03
Joaquín Ayuso García vicepresidente/a de Ferrovial 2009-12-03
Iñigo Meirás Amusco consejero/a delegado de Ferrovial 2009-12-03
Rafael del Pino consejero/a delegado de Ferrovial 2009-12-03
Portman Baela consejero/a de Ferrovial 2009-12-15 2015-09-09
Karlovy consejero/a de Ferrovial 2010-03-25 2015-10-29
Óscar Fanjul Martín consejero/a de Ferrovial 2015-07-30
Leopoldo del Pino y Calvo-Sotelo consejero/a de Ferrovial 2015-10-29 2016-01-21
Joaquín del Pino Calvo-Sotelo consejero/a de Ferrovial 2015-10-29
Javier Vega De Seoane Azpilicueta consejero/a de Ferrovial 2002-03-22
José María Pérez Tremps consejero/a de Ferrovial 2009-12-17
Ferrovial Agroman pertenece a Ferrovial
Ferrovial Servicios pertenece a Ferrovial
Cintra Infraestructuras pertenece a Ferrovial
Cadagua pertenece a Ferrovial
Ferrovial colaborador de Madrid 2020

Artículos, fotos y temas relacionados