Rafael Catalá Polo

Captura de pantalla 2016 06 01 a las 22.48.50

Rafael Catalá Polo

Ministro de Justicia de Rajoy

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Rafael Catalá Polo funcionario/a en Cuerpo Superior de Administradores Civiles del Estado 1986-07-11
Rafael Catalá Polo director/a general de Dirección General de la Función Pública 1996-06-21 1999-01-29
Rafael Catalá Polo director/a general de Dirección General de Personal y Servicios 1999-01-29 2000-05-05
Rafael Catalá Polo subsecretario/a de Ministerio de Hacienda 2000-05-05 2002-07-22
Rafael Catalá Polo Secretario/a de Estado Secretaría de Estado de Justicia 2002-07-26 2004-04-19
Rafael Catalá Polo tiene Gran Cruz de la Orden de Isabel la Católica 2004-05-07
Rafael Catalá Polo tiene Gran Cruz de la Orden de San Raimundo de Peñafort 2004-05-21
Rafael Catalá Polo tiene Medalla de Plata de la Real Orden del Mérito Deportivo 2011-09-19
Rafael Catalá Polo Secretario/a de Estado Secretaría de Estado de Planificación e Infraestructuras 2011-12-23 2014-09-28
Rafael Catalá Polo ministro/a Ministerio de Justicia 2014-09-28
Rafael Catalá Polo ministro/a Ministerio de Fomento 2016-07-18 2016-11-03
Rafael Catalá Polo secretario/a general de Codere 2011-12-27

Artículos, fotos y temas relacionados