José Luis Corcuera

1297952077307

José Luis Corcuera

Ministro de Interior del 88 al 93. Autor de la ley de la "patada en la puerta"

Estamos trabajando para ampliar la información de esta página.
Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
José Luis Corcuera diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 1982-11-11 1986-04-23
José Luis Corcuera diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 1993-06-24 1994-05-09

Artículos, fotos y temas relacionados