José Antonio Moral Santín

Recorte

José Antonio Moral Santín

Exconsejero de Bankia y exdiputado autonómico de IU en Madrid

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
José Antonio Moral Santín diputado/a de Grupo de Izquierda Unida en la Asamblea de Madrid 1987-06-10 1995-05-28
José Antonio Moral Santín presidente/a de Telemadrid 1991-06-20 1995-06-30
José Antonio Moral Santín consejero/a de Telemadrid 2003-12-11 2011-05-22
José Antonio Moral Santín consejero/a de Mapfre 2008-03-08 2012-07-20
José Antonio Moral Santín consejero/a de Bankia 2011-06-16 2012-05-25

Artículos, fotos y temas relacionados