Cristina Narbona

Cristina narbona 300912.jpg 1232443110

Cristina Narbona Ruiz

Exministra de Medio Ambiente y exdiputada del PSOE

Organizaciones Personas
Ocultar tabla de relaciones... Mostrar tabla de relaciones...
nombre relación nombre fuente desde hasta en
Cristina Narbona diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 1996-03-21 2000-04-05
Cristina Narbona diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 2004-04-01 2008-04-30
Cristina Narbona ministro/a Ministerio de Medio Ambiente 2004-04-18 2008-04-14
Cristina Narbona embajador/a OCDE 2008-04-30 2011-10-14
Cristina Narbona diputado/a de Grupo del PSOE en el Congreso 2011-12-01 2012-12-28
Cristina Narbona consejero/a de CSN 2012-12-28
Cristina Narbona pareja de Josep Borrell

Artículos, fotos y temas relacionados